Maler Ende 19. Jh.
2 Bilder "Im Park", "Leda und der Schwan", Öl auf Holz/ Karton, ca. 22 x 13 cm und 34 x 21 cm, Rand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |